Programación

Programación
Programación

Brindamos a nuestros oyentes el mejor servicio y estabilidad con sonido Streaming de alta calidad a 128 Kbps. Nuestra Emisión está al Aire las 24 horas del día los siete días de la semana con la más variada programación que puede consultar en esta sección «Programación», esto gracias al apoyo incondicional del personal de programadores y colaboradores que hacen parte del equipo de trabajo de La Esquina Del Movimiento.

Lunes

Programación

LUNES Hora: Programador – Programa (Lugar) 08:00 a 10:00: Auto Dj – Reproductor Automático 9:00 a 12:00: Dj José – El Café De La Mañana (San Martín – Colombia) 12:00 a 14:00: Auto Dj – Reproductor Automático 14:00 a 16:00: Auto Dj – Reproductor Automático 16:00 a 19:00: Bembé Cuyabro – El Artista De La Semana (Armenia …

Leer más...

Martes

Programación

MARTES Hora: Programador – Programa (Lugar)  08:00 a 10:00: Dj José – El Café De La Salsa (San Martín – Colombia) 10:00 a 13:00: Bembé Cuyabro – Ni Te Cases Ni Te Embarques, Ni De La Salsa Te Apartes (Armenia – Colombia) 13:00 a 14:00: Auto Dj – Reproductor Automático 14:00 a 17:00: …

Leer más...

Miércoles

Programación

MIÉRCOLES Hora: Programador – Programa (Lugar) 08:00 a 9:00: Auto Dj – Reproductor Automático 9:00 a 12:00: Dj José – El Café De La Mañana (San Martín – Colombia) 12:00 a 14:00: Auto Dj – Reproductor Automático 14:00 a 17:00: Auto Dj – Reproductor Automático 18:00 a 20:00: Auto Dj – Reproductor Automático 20:00 a …

Leer más...

Jueves

Programación

JUEVES Hora: Programador – Programa (Lugar)  08:00 a 9:00: Auto Dj – Reproductor Automático 9:00 a 12:00: Dj José – El Café De La Mañana (San Martín – Colombia) 12:00 a 14:00: Auto Dj – Reproductor Automático 14:00 a 17:00: Luz Angela Torres – La Gozadera De Angelita (Cali – Colombia) 17:00 a 20:00: …

Leer más...

Viernes

Programación

VIERNES Hora: Programador – Programa (Lugar)   08:00 a 9:00: Auto Dj – Reproductor Automático 9:00 a 12:00: Dj José – El Café De La Mañana (San Martín – Colombia) 12:00 a 16:00: Bembé Cuyabro – Lo Nuevo De La Salsa (Armenia – Colombia) 16:00 a 18:00: Omar Antonio – Emisión Salsa Para Todos (Bogotá …

Leer más...

Sábado

Programación

SÁBADO Hora: Programador – Programa (Lugar)  12:00 a 14:00: Bembé Cuyabro – Salsa, Fútbol (Armenia – Colombia) 14:00 a 16:00: Freddy Ramírez – La Hora Del Sabor (Cali – Colombia) 16:00 a 18:00: Dj Sonero – Salsábado De Rumba (Huila – Colombia) 18:00 a 20:00: Dj Borixx – Melodía Del …

Leer más...

Domingo

Programación

DOMINGO Hora: Programador – Programa (Lugar) 10:00 a 12:00: WilliSalsa – Pero Qué Boleros (Cali – Colombia) 12:30 a 13:30: Lalo Trut – Del Tambó A La Timba (Bogotá – Colombia) 16:00 a 18:00: Willisalsa – Tangos Y Algo Más (Cali – Colombia) 18:00 a 20:00: Nico Asereclan – El Sabor De …

Leer más...