Archivos de etiquetas: Programación

Lunes

Programación

LUNES Hora: Programador – Programa (Lugar) 08:00 a 10:00: Auto Dj – Reproductor Automático 9:00 a 12:00: Auto Dj – Reproductor Automático 12:00 a 14:00: Auto Dj – Reproductor Automático 14:00 a 16:00: Auto Dj – Reproductor Automático 17:00 a 20:00: Bembé Cuyabro – El Artista De La Semana (Armenia – Colombia) 20:00 a 22:00: Rodrigo …

Leer más...

Martes

Programación

MARTES Hora: Programador – Programa (Lugar)  08:00 a 10:00: Auto Dj – Reproductor Automático 10:00 a 13:00: Bembé Cuyabro – Melodía En Todos Los Géneros De La Música Afrocaribeña (Armenia – Colombia) 13:00 a 14:00: Auto Dj – Reproductor Automático 14:00 a 17:00: Auto Dj – Reproductor Automático 17:00 a 19:00: Dj Sonero – …

Leer más...

Miércoles

Programación

MIÉRCOLES Hora: Programador – Programa (Lugar) 08:00 a 9:00: Auto Dj – Reproductor Automático 9:00 a 12:00: Auto Dj – Reproductor Automático 12:00 a 14:00: Auto Dj – Reproductor Automático 14:00 a 17:00: Auto Dj – Reproductor Automático 18:00 a 20:00: Auto Dj – Reproductor Automático 20:00 a 22:00: Rodrigo Galarza –  Caribe Y …

Leer más...

Jueves

Programación

JUEVES Hora: Programador – Programa (Lugar)  08:00 a 9:00: Auto Dj – Reproductor Automático 9:00 a 12:00: Auto Dj – Reproductor Automático 12:00 a 14:00: Auto Dj – Reproductor Automático 14:00 a 17:00: Luz Angela Torres – La Gozadera De Angelita (Cali – Colombia) 17:00 a 20:00: Auto Dj – Reproductor Automático 20:00 a …

Leer más...

Viernes

Programación

VIERNES Hora: Programador – Programa (Lugar)   08:00 a 9:00: Auto Dj – Reproductor Automático 9:00 a 12:00: Auto Dj – Reproductor Automático 12:00 a 14:00: Bembé Cuyabro – Lo Nuevo En La Salsa (Armenia – Colombia) 14:00 a 16:00: Bembé Cuyabro – Top 15 Mundial Salsero (Armenia – Colombia) 16:00 a 19:00: Rafa …

Leer más...

Sábado

Programación

SÁBADO Hora: Programador – Programa (Lugar) 10:00 a 12:00: Jhon Jirado & Diego Romero – Salsa Sin Fronteras (Bogotá – Colombia) 12:00 a 14:00: Bembé Cuyabro – Fútbol, Melodía, Goles Y Salsa (Armenia – Colombia) 14:00 a 16:00: Auto Dj – Reproductor Automático 16:00 a 18:00: Auto Dj – Reproductor Automático 18:00 …

Leer más...

Domingo

Programación

DOMINGO Hora: Programador – Programa (Lugar) 10:00 a 12:00: WilliSalsa – Pero Qué Boleros (Cali – Colombia) 12:00 a 14:00: Dj Germán – Especial Música Cubana (Riosucio – Colombia) 14:00 a 16:00: Rafa Cardona – El Rincón Antillano (Madrid – España) 16:00 a 18:00: Auto Dj – Reproductor Automático 18:00 a 20:00: …

Leer más...